Мастер-класс от КШП "Дружба"

Согласитесь, детей хочется не только удивлять и баловать, но еще и знакомить с чем-то интересным и полезным.

И мы знаем как это сделать!

Сегодня в нашей школе КШП "Дружба" провел мастер-класс, где ребята познакомились с профессией  повара, научились готовить новые вкусные блюда и весело провели время.

Интеллектуальная - игра "Самара-Куйбышев-Самара"

Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными объединениями Лымарь Д.А. организовала интеллектуальную игру посвященную истории и культуре города Самара (ранее известного как Куйбышев) и его развитию на протяжении времени. Игра представляет собой 16 вопросов об истории Самарской губернии. Ребята активно работали в группах и узнали много нового и интересного.

Культурно-спортивное мероприятие от детского сада "Песенка"

В нашей школе 15.03.24 прошел спортивный праздник.  Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника. В конце соревнований были подведены итоги. По итогам эстафет победила ДРУЖБА! Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!

Литературная гостиная "Когда мы едины, мы непобедимы!"

В нашей школе 16.03.24 прошло литературное мероприятие «Когда мы едины-мы непобедимы!».

Ребята подготовили чтение наизусть стихов о единстве, сплочении, взаимопомощи. Звучали стихи о Родине, о войне. Так же прозвучали известные песни военных лет.

Благодарим всех участников литературной гостиной!

Школьный завтрак