god_pedagoga_i_nastavnika

Организация обучения в МБУ "Школа №33"

Профессиональное самоопределение обучающихся

Всероссийская акция "Безопасность в Интернет"

Урок безопасности в Интернет     В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Методические рекомендации по проведению Единого урока по безопасности в Интернет

Портал «Навигатор дополнительного образования Самарской области»

Решаем вместе

Парад Памяти

Школьный завтрак

Не теряйте защиту, вакцинируйтесь в срок

Психолого-педагогическое сопровождение

Контактная информация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа № 33 имени Г.М. Гершензона",  МБУ "Школа № 33"
Адрес: 445027, Самарская обл., г.о. Тольятти, бульвар Буденного, 9

Телефон:  8 (8482) 35-22-73 приемная; 8 (8482) 35-22-53 руководитель ОО

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт http://school33.tgl.net.ru

Регион

Наш город

Портал Администрации городского округа Тольятти