god_pedagoga_i_nastavnika

Организация обучения в МБУ "Школа №33"

Профессиональное самоопределение обучающихся

Реализация проекта в нашей школе

С 1 сентября 2023 года Профминимум как единая модель профориентации обучающихся 6-11 классов внедряется во всех школах в 89 субъектах Российской Федерации.

Цель реализации Профминимума — формирование единого профориентационного пространства в системе общего образования Российской Федерации, обеспечивающего готовность выпускников общеобразовательных организаций к профессиональному самоопределению.

Впереди новый учебный год, а значит, нас ждут новые горизонты! Добро пожаловать в проект!

Портал «Навигатор дополнительного образования Самарской области»

Решаем вместе

Парад Памяти

Школьный завтрак

Не теряйте защиту, вакцинируйтесь в срок

Психолого-педагогическое сопровождение

Контактная информация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа № 33 имени Г.М. Гершензона",  МБУ "Школа № 33"
Адрес: 445027, Самарская обл., г.о. Тольятти, бульвар Буденного, 9

Телефон:  8 (8482) 35-22-73 приемная; 8 (8482) 35-22-53 руководитель ОО

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт http://school33.tgl.net.ru

Регион

Наш город

Портал Администрации городского округа Тольятти