Прием обучающихся в МБУ

Правила приема в учреждение

Постановление № 3103 - п/1 от 14.11.2019 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений г.о. Тольятти за конкретными территориями г.о. Тольятти" (копия. pdf)

Приказ №458 от 02.09.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (копия. pdf)

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации Самарской области, реализующие программы общего образования" c приложениями. (копия. pdf)

Правила приема в учреждение
Правила приема  по основным образовательным программам (копия. pdf) (электронный документ. PDF)

Образцы договоров и бланков заявлений
Договор родителей (законных представителей) (копия. pdf)
Образец заявления родителей (законных представителей) (копия. pdf)
Образец заявления поступающего в школу (копия. pdf)

Перечень документов для перевода в школу
  • заявление о приеме на имя директора
  • личное дело обучающегося, выданного учреждением, в котором он обучался ранее
  • документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося  в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и промежуточной аттестацией), заверенные печатью исходной организацией и подписью ее руководителя
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал)
  • документ, удостоверяющий личность совершеннолетнего (оригинал)

График работы с гражданами
Пн-Пт с 8.00 - 17.00, обед с 12.00 - 13.00

Первый раз в первый класс. Родителям о порядке приема в школу (Посмотреть в PDF)

Школьный завтрак