Режим работы школы в 2023-2024 учебном году

Режим занятий 2023-2024 учебный год (электронный документ .pdf)

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

С 1 сентября 2021 в организации образовательной деятельности школы произошли важные изменения. Пожалуйста, ознакомьтесь с представленной в данном разделе информацией.

Организация образовательной деятельности МБУ "Школа №33" с 01 сентября 2021

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) режим работы школы в новом учебном году приведен в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1./2.4.3598 - 20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16. При том, что обучение начнется 1 сентября 2021 года в очной форме ряд аспектов образовательного процесса в целях безопасности жизни и здоровья обучающихся и сотрудников школы, а также предотвращения распространения инфекции, претерпят серьезные изменения.

График входа в МБУ "Школа №33"

график входа

Используется два входа в школу. Вход номер 1  - центральный вход. Вход номер 2- вход через детскую рекреацию. Время входа разведено по параллелям.

На каждом входе находится дежурный учитель. Детей встречают классные руководители (1-4 классы), дежурный администратор и медработник.

При выявлении ребенка с температурой проводятся действия предусмотренные СанПин.

Классные руководители заполняют перед началом уроков лист контроля класса и сдают медработнику.

Расписание уроков для учащихся можно будет посмотреть на сайте АСУ РСО

Организация горячего питания

Организация питания предполагает использование столовой, как на переменах, так и во время уроков.

Перед входом в столовую размещаются средства дезинфекции.

Вход в столовую один.

Работники столовой работают в масках и перчатках.

Оплата питания обучающихся 1-4 классов будет финансироваться за счет федерального бюджета.

Информация о закреплении за каждым классом отдельного кабинета

1. Кабинеты химии, физики, информатики, технологии, английского языка (вывод 1 группы), музыки и физической культуры предусмотрено использовать для посещения классами по расписанию.

2. Зоны для отдыха на переменах отделены красной разметкой для каждого класса.

3. Во время перемен в рекреациях дежурит 1 учитель (график разработан с учётом нагрузки, наличия классного руководства, необходимостью передвигаться по территории школы).

График работы медицинского кабинета

Понедельник, Четверг с 11:00ч.  до 13:00ч.

Вторник, Среда, Пятница с 14:00ч. до 16:00ч.