Инофоны

Положение об адаптации интеграции детей мигрантов в образовательный процесс (электронный документ .pdf )

План мероприятий по реализации Комплекса мер социализации психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан в МБУ "Школа №33" на 2023-2024 учебный год (копия .pdf )

План (дорожная карта) по языковой и социально-культурной адаптации детей иностранных граждан в МБУ "Школа №33" (электронный документ .pdf )

План работы педагога-психолога по психолого-педагогическому сопровождению обучающихся детей мигрантов на 2023-2024 учебный год (электронный документ .pdf )

Рабочая программа 1-6 класс (электронный документ .pdf )

Рабочая программа 7-9 класс (электронный документ .pdf )

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Уважаемые посетители сайта, если Вы столкнулись с фактами коррупции в МБУ «Школа № 33», просим сообщить по телефону:

Контактные телефоны: 35-22-53

Электронные адреса:

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области

Прием сообщений граждан и юридических лиц по телефонной «горячей линии» осуществляется служащими Минобрнауки Самарской области
+7 (846) 333-75-10
+7 (846) 333-50-01

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Антикоррупционная политика  (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

*Положение о Комиссии по предупреждению и противодействию коррупции (копия .pdf)

Положение о конфликте интересов работников школы (копия .pdf

Основанием для проведения заседания Комиссии является:

полученная от правоохранительных, судебных или иных государственных органов, от организаций, должностных лиц или граждан информация о совершении сотрудниками МБУ «Школа № 33», порочащих его честь и достоинство, или об ином нарушении гражданским служащим требований к служебному (должностному) поведению;

* информация о наличии у сотрудника МБУ «Школа № 33» личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Сведения о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях:

Основания для проведения комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов отсутствуют.

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Бланки:

Справки:

С 1 марта 2017 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 февраля 2017 года № 82 справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера необходимо заполнять только с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://gossluzhba.gov.ru/anticorruption/spravki_bk).